Pprazzi.ru

"Новые танцы" 2021 на ТНТ - все выпуски

"Новые танцы" 2021 на ТНТ - все выпуски
5 133
0

Смотреть все серии подряд

В далеком 2014 году впервые вышедшее в свет шоу “Танцы” быстро завоевало любовь телезрителей и повысило рейтинги самого канала. Проект стал не только успешным, его участники смогли привить любовь к этому искусству многих жителей страны, которые наблюдали за происходящим на экране. И это не шутка. После появления шоу все буквально все занялись танцами.

Известно, что предыдущий выпуск был объявлен создателями как последний, но продюсеры решили реанимировать проект и изменить его до неузнаваемости. Так, шоу “Новые танцы” стартует с 28 августа на канале ТНТ. Поклонников ждут фееричные выступления в новом формате, смотрите все выпуски, чтобы узнать подробности.

Состав жюри

В новом сезоне в жюри приглашены Лазарев, Елка, Милохин, Дорн, Клава Кока и другие знаменитости. В постоянном составе также наблюдаются изменения. Проект покидает Татьяна Денисова.

Ведущими станут Ляйсан Утяшева и бывшая участница - Ульяна Пылаева, которая обещала поделиться со всеми секретами жизни за сценой и особенностями создания ярких постановок.

Несмотря на предусмотренный на проекте преподавательский состав по хореографии, участники по новым правилам должны придумывать постановки самостоятельно. Задача хореографов - помочь сделать номер более приглядным и  для телевизионного формата.

Смотреть все выпуски проекта: правила и приз

Новое шоу по словам создателей будет проходить в совсем другом формате. Единственное, что останется без изменения - это танцы .В грядущем проекте они будут представлены в виде батлов. Первый поединок участников будет показан уже в начале шоу. Теперь наставников не будет, только судьи. Вся ответственность за номера ложится на плечи каждого участника. Процесс будет проходить примерно так: победитель номера продолжает шоу, проигравший - уходит сразу.

Тому, кто выдержит все испытания и дойдет до конца полагается приз в размере 10 000 000 рублей.

В процессе кастинга мастера осмотрели более 400 человек, из которых были выбраны самые лучшие. И на этот раз отборочный тур останется закулисами. В качестве участников на проекте будут бороться за приз известные танцоры, которые уже участвовали в подобных шоу.

Что говорят зрители о новом проекте

При внедрении нововведений создатели ждали от поклонников бурных оваций и радостных комментариев. Но последовали не только положительные отклики, среди них были и недовольные.  Дело в том, что шоу преподносится как абсолютно новое, а предыдущая версия проекта по мнению поклонников уже давно устарела.

Однако, любители данного шоу не теряют интерес и сообщают, что все равно будут наблюдать за происходящим на экране.

Особенно поклонники ждут новую сцену и манеру съемки, которая заключается в показе на экране танцев без реакции жюри. Также зрители приветствуют новшество в плане отсутствия наставников.

Почему проект продолжил существование под новым названием

В первую очередь это обстоятельство объясняется отсутствием формирования команд и  как было сказано выше - новым форматом представленным в виде батлов. Второй шанс, который ранее давали проигравшим - полностью исключается.

В представлении будут соревноваться участники различных школ и команд, а также знаменитые танцоры. Поэтому ожидается зрелище в виде самых неожиданных танцевальных направлений.

В “Новых Танцах” предполагается соревнование на более высоком уровне. Теперь каждый участник сам покажет свою фантазию и креатив. Для победы участникам потребуется раскрыть способности на всю мощь. В этом шоу по сравнению с его предшествующей версией учить никого не будут. Предусмотрена лишь строгая оценка готовых танцевальных постановок.

Официальный трейлер

Смотреть бесплатно шоу "Новые танцы" 2021 на ТНТ - все выпуски в хорошем качестве (HD 720 или 1080p) без регистрации на PPRAZZI.RU. Плееры добавляются только от правообладателей с официальных сайтов, YouTube, Rutube, а также социальных сетей VK.com или OK.ru, и поддерживают следующие устройства: Smart TV, Android, IOS, игровые приставки, пк, телефоны и планшеты.

pprazzi.ru
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК