Pprazzi.ru

Звезды в Африке - все выпуски

Звезды в Африке - все выпуски
2 449
0

Как стало известно, в ближайшее время на медиапространстве телеканала ТНТ запустят трансляцию новой программы, под названием «Звезды в Африке». Его съёмки уже завершены, но разумеется, все тонкости, а главное, имя победителя пока не раскрывается, пока не будут показаны все выпуски шоу.

Задумка проекта «Звезды в Африке»

Суть нового проекта заключается в том, что звезды из разных сфер собираются вместе и, отказавшись от привычного образа жизни, проходят сложнейшие испытания. Дикие условия Африки заставили звездных  участников столкнуться со своими страхами лицом к лицу. Так же они вынуждены находиться в постоянной борьбе за еду и воду, уметь отстаивать себя в коллективе и находить общий язык с другими участниками. Согласно правилам проекта, перед испытанием участник может отказаться от его выполнения, но в этом случае он обязан покинуть реалити.

. В конце каждой недели одна из знаменитостей покидает Африку, а до финала дойдут лишь трое, которые и поборются за главный приз. Правила таковы, что знаменитости не могут брать с собой большой чемодан, который позволит сделать жизнь на острове более комфортной, только вещи первой необходимости. У них забирают даже собственную одежду, а вместо неё в первой серии они получают специальную униформу.

Съёмочный процесс безостановочно продолжается практически месяц в Африке, в одном из ее регионов, который называется Лимпопо, в каньоне реки Блайд. Шоу примечательно тем, что над его созданием усердно трудились более 100 человек, а команда состояла из представителей четырех стран. Как после съемок отметили создатели, что проект получился отличным и вполне может выходить на мировой уровень. Чтобы оценить его, нужно посмотреть все выпуски "Звезды в Африке".

Ведущие проекта «Звёзды в Африке»

Ведущими проекта становится известный блогер с многомиллионной армией поклонников - Ольга Бузова, а так же юморист и шоумен - Михаил Галустян. Это достоверная информация, так как её сообщило руководство телеканала ТНТ, на котором пройдет трансляция нового экстремального реалити-шоу. Пара ведущих встречаются с участниками достаточно часто, дважды  в одной серии. Первый раз они наблюдают за тем, как звезды борются за еду, а во второй – на церемонии выгода, когда определяется судьба героев, кто останется, а кто покинет проект.

Участники проекта «Звёзды в Африке»

Не так давно стал известен примерный состав участников программы «Звёзды в Африке». Достоверно лишь то, что всего бороться со страхами в южноафриканских условиях будет 15 знаменитостей. С полным составом участников зрители смогут познакомиться только при просмотре. Это популярные лица России из сферы музыки, спорта, телевиденья, блогерства, сериалов и кино. Среди которых, будет известный тиктокер и музыкант Даня Милохин, актриса Анна Хилькевич, получившая свою популярность после съемок в сериале «Универе», а также её коллега Станислав Ярушин, солист группы MBAND Анатолий Цой, телеведущая и модель Виктория Боня и дива Инстраграма Виктория Одинцова.

Дата выхода проекта «Звёзды в Африке»

Когда проект выйдет в эфир телеканала пока однозначно не решено. Но есть информация, что показ может начаться уже в ближайшее время, осенью 2021 года. По другим данным трансляции запустят зимой 2022 года.

Мнение и ожидания зрителей

По мнению зрителей, реалити-шоу должно быть очень интересным и ярким. Многие ждут его с большим нетерпением. Ранее в России уже снимали подобные проекты и зрители остались очень довольны. Также, многих радует предварительный состав звёздных участников, все они им знакомы. Безумно волнует телезрителей дата выхода программы, но анонс на официальном телеканале еще не появился.

Смотреть все выпуски

Смотреть бесплатно шоу Звезды в Африке - все выпуски в хорошем качестве (HD 720 или 1080p) без регистрации на PPRAZZI.RU. Плееры добавляются только от правообладателей с официальных сайтов, YouTube, Rutube, а также социальных сетей VK.com или OK.ru, и поддерживают следующие устройства: Smart TV, Android, IOS, игровые приставки, пк, телефоны и планшеты.

pprazzi.ru
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК