Pprazzi.ru

Топ 5 самых ожидаемых сериалов марвел в 2022

Топ 5 самых ожидаемых сериалов марвел в 2022
3 382
0

Компания Marvel в 2022 году подготовила много новинок. На экранах появятся продолжения про уже полюбившихся супергероев. Дополнительно к этому Марвел познакомит зрителей с новыми киногероями. В нашей подборке представлены 5 самых ожидаемых сериалов, разработанных кинокомпанией Marvel.

Мисс Марвел

Героиня сериала американка пакистанского происхождения Камала Хан. Под воздействием тумана неизвестного происхождения, девушка приобретает сверхъестественные способности. Героине предстоит научиться управлять новой силой, а также скрывать ее от окружающих. По сюжетной линии кинокартина напоминает первую часть человека паука.

Лунный рыцарь

Марк Спектор бывший морской пехотинец. Во время последнего задания он побывал на археологических раскопках. В результате его чуть не убивают и Марк получает новые силы. Теперь он - проводник бога луны Хонсу. Марк решает вершить правосудие. Чтобы его никто не узнал, он надевает маску. Героя можно сравнить с Сорвиголовой из вселенной Марвел.

Женщина Халк

Главной героиней сериала становится двоюродная сестра Брюса Беннера. Ей требовалось переливание крови. В результате, она получает способности Брюса. В отличие от своего двоюродного брата, Дженнифер способна сохранять ясность ума и эмоциональный контроль. Героиня работает адвокатом, поэтому использует свои силы, чтобы наказать виновных.

Секретное вторжение

На землю прилетели скруллы-оборотни. Они планируют захватить планету. Инопланетным захватчикам адается организовать побег суперзлодеев, а также атаковать геликарриер ЩИТа. Героиям земли предстоит найти способ, позволяющий скрывать маскировку со скруллов. Сериал будет не только супергеройским, но и шпионским.

Локи

Показ второго сезоно сериала запланирован на конец 2022 или начало 2023 года. В первом сезоне, Локи пришлось бороться со стражами времени. В результате он добрался до главного хранителя, но все пошло не так как он хотел. Временные линии разделились. В новом сезоне, ему предстоит все вернуть на свои места. Другие подробности пока не известны.

pprazzi.ru
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК