Pprazzi.ru

Топ 5 самых ожидаемых сериалов в январе 2022

Топ 5 самых ожидаемых сериалов в январе 2022
2 192
0

Январь готов в 2022 году преподнести много новинок. Среди ожидаемых картин попали не только зарубежные, но и отечественные сериалы. Новинки помогут интересно провести праздники, а затем смягчить тяжелые будни. Январь предлагает фантастические и исторические жанры. Зрители увидят продолжения полюбившихся сериалов, а также новинок, над которыми режиссеры работали несколько лет.

Сергий против нечисти

Сергию приходится оставить службу в церкви. Он решает заняться охотой на сверхъестественное. Бывший священник превращается в настоящего охотника. Его напарницей становится сотрудница полиции, которая сначала не может поверить в существование нечисти. Новоиспеченные охотники отправляются по следам Кощей и других злобных существ, способных принести в мир только негатив.

Почка

Авантюрная сатирическая драма, в которой инспектор пожарной службы попадает в непростую ситуацию. Ей приходится добывать себе почку. Родственники отказываются делится органом. Наталья оказывается бессильна, так как она считала, что деньги могут решить все. Ей приходится идти на рискованные шаги, чтобы остаться в живых.

Миротворец

Для многих зрителей это самый ожидаемый проект 2022 года. Несмотря на то, что супергеройских кинолент выходит много, "Миротворец" должен стать лучшим в своей категории. Главную роль исполнит Джон Син. Главный герой любит свой мир на столько, что готов убить любого. Парень пытается исправить ошибки прошлого. Он винит себя, за то, что творил его отец. Сначала парень попадает в армию, а затем решает стать миротворцем.

Карамора

Сюжет сериала развиваться в альтернативном мире. Судьба Российской Империи развивалась по другому пути. Главный герой, роль, которого исполнил Данила Козловский, замечает, что монархами управляет тайное общество вампиров. Анархист решает вступить в неравный бой. В результате погибают его друзья и возлюбленная. Карамора становится тем, кто спровоцировал Первую мировую войну.

Архив 81

Сериал повествует о сверхъестественном. Главным героем киноленты становится архивист. Однажды оцифровывая кассету, он обращает внимание на ее содержимое. Репортер-любитель пытается расследовать деятельность странного культа. Архивист решает детальнее во всем разобраться. В результате ему предстоит столкнуться с тайнами, загадками и фантастическими явлениями.

pprazzi.ru
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК