В сети обсуждают информацию о драках Савкиной и Максима во Владивостоке
29 июля 2020 года пользователи социальных сетей наконец узнали все подробности ссор Алены Савкиной и Максима Колесникова во Владивостоке.

Отношения Колесникова и Савкиной трещат по швам. Это уже стало понятно по эфира и информации, молниеносно разлетающейся по сети. Напомним в реальном времени Алена порывалась покинуть дом 2 из-за ссоры с бойфрендом, но быстро вернулась обратно под камеры. А вот теперь на откровенный разговор решился сам Максим.
Молодой человек признался, его роман с Аленой едва не разрушила бытовуха. Как оказалось во Владивостоке влюбленные не только развлекались и тусовались по ночным клубам. Днем Алена и Максим успевали скандалить и даже драться.
Одна из таких стычек парочки едва не закончилась побегом Колесникова. По словам самого Максима он уже начал собирать вещи и остановился только из-за Богдана. К слову, даже после такого участник телестройки не против сделать предложение. Правда для начала Максим хочет найти подход к непростому характеру избранницы.
