Pprazzi.ru

Заявление в полицию от Ольги Рапунцель

Заявление в полицию от Ольги Рапунцель
2 011
0

16 февраля 2021 года подписчиков Ольги Рапунцель рассмешила новость, что она собирается обратиться в полицию с заявлением. Семья Дмитриенко отдыхала в загородном отеле. Это возмутило хэйторов. После очередного злостного сообщения, Ольга написала, что собирается обратиться в полицию с заявлением. Таким образом она хочет предупредить, что способна постоять за свою семью.

Конфликты Рапунцель с хэйтерами

Ольга продолжает конфликтовать с подписчиками и хэйтерами. Рапунцель жалуется, что боится за жизнь своей семьи. Поэтому решила позвать в помощь правоохранительные органы. Подписчики не понимают, как участковый будет бороться с постами.

Чтобы подтвердить свое намерение, Ольга опубликовала в своем аккаунте заявление, но предварительно скрыла дату обращения. По словам участницы проекта «Дом-2», из-за стресса, у нее пропало молоко, и она вынуждена перевести дочь на смесь.

Пользователи считают, что Ольга Рапунцель слишком выставляет жизнь на показ. Ей уже давно пора прекратить подобное поведение и заняться воспитанием детей.

pprazzi.ru
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК