Pprazzi.ru

Ну-ка, все вместе! от 14.03.2021

Ну-ка, все вместе! от 14.03.2021
903
1

14 марта 2021 года вышел третий выпуск нового сезона шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале Россия-1.

В новом выпуске шоу, участники покажут на что они способны. Тем, кто плохо поет не стоит обижаться, ведь теперь жюри не договаривается между собой. Все 100 судий поставят оценки, которых достоит выступающий. Это осложняет участь участникам. Подробности смотрите 16:45 на канале Россия-1.

Смотреть предыдущий выпуск шоу

Смотреть сегодняшний выпуск Ну-ка, все вместе!

Смотреть бесплатно шоу Ну-ка, все вместе! от 14.03.2021 в хорошем качестве (HD 720 или 1080p) без регистрации на PPRAZZI.RU. Плееры добавляются только от правообладателей с официальных сайтов, YouTube, Rutube, а также социальных сетей VK.com или OK.ru, и поддерживают следующие устройства: Smart TV, Android, IOS, игровые приставки, пк, телефоны и планшеты.

pprazzi.ru
Комментарии (1)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Надежда.
    Надежда. 14 марта 2021 22:43
    Здравствуйте! Я говорю об эфире от 14.03.2021. Меня очень удивила реакция Сергея Лазарева на слова эксперта, которая не встала на выступлении 16-летнего исполнителя. По-моему, лучше и сказать нельзя было: она просто не проснулась, чтобы встать. Она сказала всё: ей было настолько скучно, что она даже заснула. Руководителю сотни нужно внимательнее относиться к словам экспертов. И не спешить со своими выводами и заявлениями, особенно по поводу экспертов. Это выглядело не просто не профессионально, а даже неприлично. Должна сказать, что мне тоже бывает очень скучно, когда певцы поют на иностранных языках. Я вообще считаю, что в России все конкурсы должны проходить с требованием исполнять песни на русском языке. Допускается исполнение на других языках, если у певца есть возможность спеть 2 песни. Даже иностранцы, приехавшие в Россию должны петь на русском языке, и, кстати, иногда они это делают.

Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК