Pprazzi.ru

Топ 5 самых ожидаемых турецких сериалов 2022 года

Топ 5 самых ожидаемых турецких сериалов 2022 года
2 028
0

Турецкие сериалы полны страсти, любви и загадок. Зрители с нетерпением ждали 2022 года, так как турдизи готовы удивить. На экранах в начале года появятся самые ожидаемые кинокартины. В своих сериалах турецкие кинокомпании задействовали самых популярных актеров, которых полюбили зрители за последние годы. Итак, чем же турдизи готовы удивить своих поклонников?

Династия /Hanedan

Династия - самый ожидаемый турецкий сериал. Это ремейк амеирканской версии одноименного проекта. Сюжет разворачивается вокруг двух семейств. Главная проблема возникает когда сын одной из семей решает отделится и стать самостоятельной личностью. В это время новая жена отца идет по головам и добивается успехов в бизнесе. Она становится главным конкурентом для парня.

Зимородок /Yalı Çapkını

Сюжет сериала основан на реальных событиях. Зрители узнают о непростой судьбе одного человека. Сюжет киноленты будет описан в рамках одного сезона. Актером, снявшимся в роли главного героя стал Чагатай Улусой. Сценарий меняли несколько раз, так как актер посчитал, что история слишком растянута и ее лучше сжать. Остальные подробности сериала не раскрываются.

Если король проиграет/Kral Kaybederse

Сериал является экранизацией книги Будайджиоглу Гюльсерен. Кенан привык выходить победителем из любых ситуаций. Все меняется, когда герой влюбляется. Теперь король может стать пешкой. Справиться с ситуацией можно только при помощи психолога, который поможет понять, что на самом деле важно в этой жизни. Кенан должен сделать не простой шаг. Только так его судьба изменится.

Пробуждение /İntibah

Али Бей вырос в знатной семье. Он является единственным наследником своей семьи. Парень влюблен в девушку Махпейкер, но его родители против этого брака, так как она подрабатывает куртизанкой. Али вынужден расстаться с Махпейкер на долгие годы. Со временем он забыват о первой любви и влюбляется в Дилашуб. Махпейкер узнает об измене и собирается отомстить Али.

Полет птицы /Kus Ucusu

Сюжет сериала затрагивает два поколения, которые по разному смотрят на мир. Второе поколение легкомысленно относится к жизни. Они не пытаются держаться за работу, а также не скрывают свои потаенные желания. Главной героиней становится девушка Аслы. Она пытается обрести свободу, словно птенец покинувший гнездо. Девушке придется столкнутся с множеством трудностей и устаревших взглядов старших.

pprazzi.ru
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК