Pprazzi.ru

Горячая точка 2 сезон 1-3 серия

Горячая точка 2 сезон 1-3 серия
398
0

29 ноября 2021 года вышла 1-3 серия 2 сезона сериала "Горячая точка". Не успев вернутся в Чернодолье, Жека решает отправится в Воронеж, чтобы найти Татьяну. Начальником милиции назначен Ведерников. Из старых сотрудников остался только Малюков и Хасанов. В Воронеже Жеке удается найти Татьяну, но он видит ее с ребенком и мужчиной. Парень решает не вмешиваться, хоть и сильно ревнует. Вернувшись домой Жека ввязывается в историю с наркотиками. Подробности смотрите в новой серии на канале НТВ. 

Смотреть онлайн 1-3 серию 2 сезона сериала "Горячая точка"

1 серия

2 серия

3 серия

Смотреть бесплатно сериал Горячая точка 2 сезон 1-3 серия в хорошем качестве (HD 720 или 1080p) без регистрации на PPRAZZI.RU. Плееры добавляются только от правообладателей с официальных сайтов, YouTube, Rutube, а также социальных сетей VK.com или OK.ru, и поддерживают следующие устройства: Smart TV, Android, IOS, игровые приставки, пк, телефоны и планшеты.

pprazzi.ru
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК