Pprazzi.ru

Конкурс «Евровидение-2021» все выпуски

Конкурс «Евровидение-2021» все выпуски
4 125
0

«Евровидение-2021» - музыкальный конкурс, в котором участвует 41 страна. Мероприятие пройдет в Нидерландах в городе Роттердам. Трансляция конкурса началась 18 мая 2021 года на Первом канале.

Описание шоу

Это ежегодный конкурс, на котором "сражается" в музыкальном конкурсе 41 страна. В этом году мероприятие проходит в Нидерландах. Первый конкурс прошел в швейцарском Лугано в 1956 году. После этого Евровидение стало трацицией. В прошлом году Россию должна была предствлять группа Little Big.

В 2021 году Россию представляет певиц Манижа. Она выступает с песней Russian Woman. Полуфиналы пройдут 18 и 20 мая. В первом полуфинале принимает участие 16 стран, в которые вошла Россия.

Ведущие

  • Шанталь Янзен,
  • Ян Смит,
  • Эдсилия Ромбли.

Официальный трейлер

Смотреть бесплатно шоу Конкурс «Евровидение-2021» все выпуски в хорошем качестве (HD 720 или 1080p) без регистрации на PPRAZZI.RU. Плееры добавляются только от правообладателей с официальных сайтов, YouTube, Rutube, а также социальных сетей VK.com или OK.ru, и поддерживают следующие устройства: Smart TV, Android, IOS, игровые приставки, пк, телефоны и планшеты.

pprazzi.ru
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Чтобы предоставить вам лучший сервис, наш сайт использует файлы cookie. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie. Подробнее
ОК