![]() |
Новости и слухи Дом 2 Количество просмотров: 14 168 Источник: pprazzi.ru |
Зря противники не смотрят этот проект. Здесь просто сплошной драйв! Море эмоций и не успеваешь уследить за всеми судимостями . И вот – новая сенсация. Всем известная Ирина Александровна Агибалова. Как же она не переносит фразу: «Ну, вы ведь взрослая женщина!». Но это хочется произнести, глядя ей в глаза. В глаза властной матроны и матери клана Агибаловых, которые оккупировали полпроекта. Эта мадам незаурядная как ни крути. Казашка по отцу, в девичестве у нее была фамилия Жандырбаева. Мать их бросила, и ее и младшего брата воспитывал папа. Позже старшая из семейства Агибаловых поступит точно также. Частые ссоры с мужем Юрием Васильевичем и уходы из дома — в результате чего старшая дочь воспитывалась отцом. Поговаривают, что в годы Великой Отечественной войны ее дед служил в банде Бандеры, а бабушка — в гестапо машинисткой на Западной Украине. Потом они были осуждены как военные преступники и были сосланы в лагеря Семипалатинской области. В лагерях и родилась мама самой Ирины Александровны. Ходят слухи, что бабулька тоже очень хочет участвовать в проекте «Дома-2». Казахская Советская Социалистическая Республика стала родиной и Ирины Александровны. Она родилась в селе Бородулиха в 1964 году. Под Семипалатинском в поселке Чаган она трудилась на ниве то ли уборщицы, то ли посудомойки. Там же познакомилась с будущим мужем. Потом она закончила факультет естественных наук в Семипалатинском пединституте. Все дети ИА от разных мужчин. Самая старшая Оля – от Юрия Васильевича, – от Геннадия Скрипкина, Олег – от директора одного предприятия Олега Рубцова. Кстати, шикарный домик на 600 кв.м. в Павловском Посаде, по слухам, подарок ей за сына от Рубцова. Маленького сына Олежку она неоднократно оставляла одного в квартире, а сама мчалась в казино, где проигрывала все деньги. Естественно, это привело к многочисленным долгам, которые оплатил Юрий Васильевич Агибалов. Он продал квартиру своей матери. Реалити-шоу также помогает ИА в финансовых проблемах.
Итак, история жизни, а точнее судимости и в следствии тюрьмы старшей Агибаловой. Она уехала в Калужскую область, где с ней произошла большая неприятность, закончившаяся судимостью. Дело в том, что гражданкой Агибаловой был заключен договор с бабушкой Свибловой о ее пожизненном обеспечении. За это Агибаловой отходила квартира после смерти старушки. Но когда настал такой момент, когда Агибалова должна была оказать умирающей бабушке помощь, то ловкая и коварная ИА ничего не делала, по сути, бездействием убила старушку. Зато Агибалова осталась с квартирой Свибловой и с тюремным сроком на 4 года. Она отбывала наказание в женской исправительной колонии, но не все 4 года, а освободилась условно-досрочно. У Интернет — пользователей отношение к старшей Агибаловой диаметрально противоположные. И высказываются они по-разному. Так например, пишет пользователь Anko44: «Если перефразировать мнение В.Черномырдина о Ю.Тимошенко: «Она конечно – дура, но баба умная», то можно сказать следующее: «Ума ей, конечно, не занимать, поскольку из полной грязи, которая ее окружала до 1999 года, добралась до уровня «звезды экрана» и имеет хороший заработок. Но фактически она – ДУРА. Потому что она ничего больше не умеет кроме как превращать в руины все то, к чему прикасается».
Просмотров новости: 14 168
Мы всегда стараемся держать Вас в курсе . Как только мы видим, свежую интересную новость, цитату или сплетню Дома 2, мы незамедлительно публикуем ее на нашем сайте. Не забывайте оставлять Ваше мнение в комментариях. Для поиска по рубрике воспользуйтесь следующими подсказками: , , , , . Мы желаем Вам приятного пребывания на нашем сайте, посвященным популярному проекту .
Предыдущий пост: ← Фото Кристины Терехиной — бывшей жены Михаила Терехина
Следующий пост: Ирина Александровна Агибалова →
Продолжает позорить себя и всю свою семью на проекте. С такой анкетой лучше вообще было не высовываться. Выглядит старше своих лет, видно сказалась бурная жизнь. Чему этот человек может научить молодых, если у них в семье даже нет культуры питания, жрут как свиньи, сидят задрав ноги выше головы. Маманя и дочки безвкусно одеваются, не умеют за собой ухаживать, сразу видно из далеких казахских степей, где даже сортир в диковинку.
Учитывая все эти истории про Ирину Александровну — оставлять ее на проекте даже ради рейтингов просто аморально и отвратительно. С тех пор, как на проекте так сильно размножились Агибаловы, лозунг «Построй свою любовь» утратил актуальность. Рита в открытую говорит, что не собирается строить ни с кем отношения. Так для чего она и ее мать находятся на Доме 2?
Не удивлюсь если бабулька еще и мама Роза (с таким-то послужным списком). Но зато какой драйв, какие мерзкие эмоции дает тетя Ира. Судя по информации она привыкла выживать, так что ей проект! Хотя-позор навсегда. Караул!!!!!!!!
В ответ на коммент asadka
Вы хотите сказать, что в Вашей огромной России уже не осталось «далеких русских» территорий, где сортир является диковинкой?????? Какая дальнозоркость однако, что сразу так и определили откуда человек!!!
Такие речи Вас не красят, при этом столько претензий…
О какой-то культуре еще говорите.